Lista de participantes del concurso

By  |  12 Comments

Hola a tod@s:


De nuevo tengo que daros las gracias por haber participado un concurso de Armas de Mujer y por haber escrito comentarios tan cariñosos en el blog. A falta de alguna nueva inscripción a lo largo del día (tenéis de plazo hasta las 00.00 horas), así queda la lista de participantes para el sorteo del pañuelo de la última colección de Oysho.Si encontráis algún error no dudéis en comunicármelo.
Ahora sólo queda estar pendientes del sorteo de la ONCE de mañana. Ya sabéis que si las dos últimas cifras del número que salga coincide con el número que os he asignado, el fular será vuestro. Tal y como os expliqué en las bases, si las dos últimas cifras son superiores al número de participantes, pasaremos al sorteo del día siguiente, ok?


¡¡ Mucha suerte!!





01-Lau2489 (laura2489@gmail.com)


02-Katya_noia (Katya_noia@hotmail.com)


03-Campanilla (soymujeractual@gmail.com)


-David (No ha puesto comentario ni mail)


04-My Pink Bubble (hechicera56@hotmail.com)


-Iago (No ha puesto comentario ni mail)


05-Fashionfamous (rlnortes@hotmail.com)


06-Coqueta_ta (coqueta_ta@hotmail.com)


07-Mayoret4 (mayoret4@gmail.com)


08-Elena (esaelena@hotmail.com)


09-María (ssil7165@gmail.com)


10-Piradma (piradma@hotmail.com)


11-Satelitas (satelitas@hotmail.com)


12-Morla (lajovenmorla@gmail.com)


13-Conejuela 2 (Nadia) (conejuela2@hotmail.com)


14-Clasica (clasicmuj@hotmail.com)


15-Esther-Estercicablue (esthercicablue@hotmail.com)


16-Xacobea (xacobeanicol@hotmail.com)


17-Maitane Díaz (maita_wapa@hotmail.com)


18-Rosa-Abrileni (abrileni@hotmail.com)


19-Hada (amapola8@gmx.es)


20-Eli Mari-Brisamalva (brisamalva@hotmail.com)


21-Carol (carolina.gamella@gmail.com)


22-Pollo2 (pollo2pitu@hotmail.com)


23-Daikiri (daikirilila@gmail.com)


24-Noelia (noelbi@gmail.com)


25-Belleza 2 (belleza2libre@gmail.com)


26-Inés-Inestrivi (inestrivi@hotmail.com)


27-Caballitta (caballitta@hotmail.com)


28-Mundiana (mundiana@hotmail.com)


29-Laura (esalala@gmail.com)


30-Aridaza (aridaza@hotmail.com)


31-Nicamum (nicamum@hotmail.com)


32-Nur (glamurosa.fe4@gmail.com)


33-Gurru (gurrufata@gmail.com)


34-María (marialcay@hotmail.com)


35-Todo para ponerse (mariarf77@hotmail.com)


36-Chatungaee (chatungaee@hotmail.com)


37-Drissing (volverasentirtetowapa@gmail.com)


38-Anistona (anistona@hotmail.com)


39-Berba17(berba17@hotmail.com)


40-Mariant (mariajose-1987@hotmail.es)


41-Destello (destellodenube@gmail.com)


42-Make up Nyna (makeupnyna@gmail.com)


43-Crisbath (crisbath@hotmail.com)


44-Chary (rsanchezbarcia@gmail.com)


45-Lunae (definitivaluna@hotmail.com)


46-Magnoliasi (magnoliasi@hotmail.com)


47-Factoría de Colores/Inma B. (factoriadecolores@gmail.com)


48-Sinsolmar (sinsolmar@hotmail.com)


49-Fisiwoman/Ana Belén R.M. (fisiwoman@hotmail.com)

Periodista especializada en belleza, moda y corazón

12 Comments

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.