La suerte está echada…

By  |  2 Comments

La lista definitiva del Sorteo de Warlock
Hola chic@as:


La suerte está echada!!!!!


Son las 00.00 horas, la hora bruja… Y voy a aprovechar este momento mágico para publicar la lista definitiva de participantes al sorteo del brujito de Warlock. Espero que la ganadora no se haga esperar, eh!


Estaremos muy pendientes del número que sale hoy, 1 de marzo, en el sorteo de la ONCE. Ya sabéis que las dos últimas cifras deben coincidir con el número que os ha sido asignado (según orden de participación). En el caso de que sea superior, estaremos atentas al número que salga mañana y así sucesivamente.


Ayyyyyyyyyyyyyyyyyyys qué nervios. Crucemos los dedos!!!!!!


Un besazo y mil gracias por participar.


Muaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaac



LISTA DE PARTICIPANTES:


01- Mon (clothingandpotions@hotmail.es)


02-Miss Thirty (missthirty39@gmail.com)


BloodyRose NO HA ESCOGIDO PIEZA


Sophie Carmo (sophiecarmo@live.com) NO HA ESCOGIDO PIEZA


03-Anónimo (beatrizj.j@hotmail.com)


04-Marta (azay.1987@gmail.com)


05-Informódate (barbarafersaborido@gmail.com)


06-Anónimo (lidiaperojed@hotmail.com)


07-Ana María (airamana20@gmail.com)


08-Jonolun (jonolun@hotmail.com)


09-Diosa Kali (mardevinez@gmail.com)


10-Todo para ponerse (todoparaponerse@gmail.com)


11-Sirocox (sirocox@hotmail.com)


12-Teresitaba (tereychufi@servicios-informaticos.com)


13-Isa (isa_09@hotmail.com)


14-Pollo2 (pollo2pitu@hotmail.com)


15-Daikiri (daikirilila@gmail.com)


16-María (marialcay@hotmail.com)


17-Glamurosaaaa (glamurosa.fe4@gmail.com)


18-Florecillas-XOXO (florecillas22@hotmail.com)


19-Buxa9 (buxa9@hotmail.com)


20-Chatungaee (chatungaee@hotmail.com)


21-Musicalia (musicalia77@hotmail.com)


22-Atreyura (atreyura@hotmail.com)


23-Libertaria (libertaria4@gmail.com)


Lulunoa (lulunoa@hotmail.com) NO HA ELEGIDO PIEZA


24-Coqueta_ta (coqueta_ta@hotmail.com)


25-Komoloka (komoloka@hotmail.com)


26-Unica (younicayo@gmail.com)


27-Crisbath (crisbath@hotmail.com)


28-Romántica (romantic2girl@gmail.com)


29-Camposelle (camposelle@hotmail.com)


30-¿Qué hay de Nuevo, amiga? (quehaydenuevoamiga@gmail.com)


31-Diana (entrebrochasypaletas@hotmail.com)


32-Laurel (laurel670@gmail.com)


33-May (mayandyou2@gmail.com)


34-P.W. (privatewoman@hotmail.com)


35-Anita (satenyseda@hotmail.com)


36-Bellidoni (bellidoni@hotmail.com)


37-Amapola (amapola8@gmx.es)


Inadorada (inadorada@hotmail.com) NO HA ESCOGIDO PIEZA


38-Finiasa (Adela) (finiasa@hotmail.com)


39-Lady Cristal (ladycristal@live.com)


40-Tardesa (Inés) (tardesa@hotmail.com)


41-Chispita (chispita@hotmail.com)


42-Estelblau (canelabrillante@gmail.com)


43-Cocude (cocude@hotmail.com)


Sisiemp (sisiemp@hotmail.com) NO HA ESCOGIDO PIEZA


44-Anistona (anistona@hotmail.com)


Xacobea (xacobeanicol@hotmail.com) NO HA ESCOGIDO PIEZA


Campanilla (soymujeractual@gmail.com) NO HA ESCOGIDO PIEZA


Alfeizar (alfeizarrojo@gmail.com) NO HA ESCOGIDO PIEZA


45-Campanilla (soymujeractual@gmail.com)


46-Natusios (natusios@hotmail.com)


47-Conejuela (conejuela2@hotmail.com)


48-Caniopea (caniopea@hotmail.com)


49-Varitatul (varitatul@hotmail.com)


Madagas5 (madagas5@hotmail.com) NO HA ESCOGIDO PIEZA


Parisia (parisia.parisia@hotmail.com) NO HA ESCOGIDO PIEZA


50-Dulce (dulcioras@gmail.com)


51-Brisamalva (brisamalva@hotmail.com)


Velera1000 (velera1000@hotmail.com) NO HA ESCOGIDO PIEZA


Valestival (valestival@hotmail.com) NO HA ESCOGIDO PIEZA


52-Bloody Rose (makeupinrose@yahoo.es)


53-Mare (vereda.mare5@gmail.com)


54-Talentosa (soytalentosa@hotmail.com)


Si encontráis algún error, tenéis hasta las 20:00 horas para decírmelo y poder subsanarlo.


Un besazo!!!!!!

Periodista especializada en belleza, moda y corazón

2 Comments

  1. Diana

    1 marzo, 2011 at 00:52

    Por mi parte perfecto, cielo : )

    • Johnf398

      12 junio, 2014 at 21:07

      I just like the helpful information you provide on your articles. I will bookmark your blog and test once more here frequently. I’m moderately certain I will learn many new stuff right here! Best of luck for the next! ddaefdbadedg

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.